Каким образом можно случайно поцеловать девушку?

Юрий Васильев Мудрец (14603), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377564) 1 месяц назад
Можно сделать вид, что случайно. На самом деле случайных случайностей не бывает. Все осознанно. Ты поцеловал, а она якобы удивлена твоей дерзостью.
Остальные ответы
Алла Оракул (52769) 1 месяц назад
Шаг первый, оказаться вблизи искомой девушки
МагОл Искусственный Интеллект (617185) 1 месяц назад
Шаг второй, как бы поплохело и слегка оперевшись на её плечо, чмокнуть в щёчку.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158048) 1 месяц назад
Никаким.! Надо просто попросить научить тебя целовать её так., как ей нравится..!, а когда.., - она сама решит!
Юрий ВасильевМудрец (14603) 1 месяц назад
Пройти курсы, двухнедельные... ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158048) Юрий Васильев, Можно и так..!
Александр Александр Мыслитель (6474) 1 месяц назад
В метро, автобусе, короче - в толчее.
Фелпс Коултер Мастер (1366) 1 месяц назад
неслучайным образом выдав его за случайный или рассказав третьим лицам о случайности события.
Kotoparadox Просветленный (24877) 1 месяц назад
Варианты.
1 Стоять в переполненном автобусе во время часа пик и возможно вы поцелуете не только девушку, но и всю маршрутку/автобус, достаточно всего лишь, что б транспорт подскочил на кочке.
2 Подойти и подарить девушке цветы, а затем попросить её закрыть глаза и ...
3 Не пытайтесь без одобрения девушки её целовать, иначе вы испортите не начавшиеся отношения, а так же можете понести наказание за домогательство и т.п.
Удачи вам.
10.25 10.25 Мыслитель (5343) 1 месяц назад
Случайности не случайны... случайно - это насилие.