Люди которые пишут здесь помочь с дз

Zетник Мастер (1098), закрыт 1 месяц назад
что запрещает просто не делать дз или списать его с интернета?
Лучший ответ
ментоs Оракул (81271) 2 месяца назад
у них совсем нет мозга. только телефон.
plsck плскУченик (246) 2 месяца назад
фуу зетник кацап москаль
ментоs Оракул (81271) plsck плск, xyй изо рта вынимай, когда разговариваешь. не понять ничего.
Остальные ответы
Уфретин Егерь Профи (929) 2 месяца назад
Реально, на что надеяться люди... Хоть кто-то поднял эту тему
Елизавета Брынза Профи (670) 2 месяца назад
не всегда гдз бывает
ZетникМастер (1098) 2 месяца назад
не обязательно из гдз списывать
Елизавета Брынза Профи (670) Zетник, да и вообще в интернете не всегда бывает, иногда учитель сам составляет
Кирилл Ди Мудрец (11716) 2 месяца назад
Хз я просто не делаю или если найду спец калькулятор на сайте пишу