Как приучить котёнка к парфюмерии? Хочу себе котёнка, но очень люблю туалетную воду.

Germany Fanatka Ученик (4), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Степан Зубарев Знаток (399) 1 месяц назад
Котёнку не понравится запах парфюма, потому что его обоняние гораздо острее человеческого. Лучше избегать использования духов рядом с котёнком, чтобы не навредить его здоровью.
Юрий Васильев Мудрец (14857) 1 месяц назад
Им это вредно, не надо котенка к этому приучать.
Елизавета Брынза Профи (667) 1 месяц назад
это вредно котенку, постарайтесь не использовать рядом с ним
Владимир Соколов Гуру (2552) 1 месяц назад
котенок сам может приучить к другим запахам.
Сергей Филатов Мудрец (12489) 1 месяц назад
Никак. К тому же у него может быть аллергия на парфюм.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120937) 1 месяц назад
Привыкнет.
Просто его не прыскайте и не берите сразу на руки, как попшикаетесь, и уходите пшикаться в другую комнату.
Андрей Поташов Знаток (327) 1 месяц назад
Мы в семье все пользуемся разным парфюмом, кот на эти запахи вообще не реагирует. Они по моему только валерьянку чувствуют.
Оч чёрная кошкаВысший разум (446669) 1 месяц назад
какая наивность)))) Кошки по запаху изо рта своего человека контролируют его здоровье.
Андрей Поташов Знаток (327) Оч чёрная кошка, И каким же образом контролируют? Типа хвостом покажут какой орган болит?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236442) 1 месяц назад
Приучить? А не проще себя приучить не разбрызгивать в огромном количестве
punica Искусственный Интеллект (104384) 1 месяц назад
Не нужно его приучать. Просто на кота не прыскайте и всё будет хорошо.
Оч чёрная кошка Высший разум (446669) 1 месяц назад
Никак. У животных нюх на много чувствительней, чем наш. И все наши вонявки для них просто пытка.