Помогите, в ГДЗ ответа нету а срочно надо

Down Pipykz Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Допишите предложение
А) О единстве живой и неживой природы свидетельствует то, что
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121766) 2 месяца назад
Сам решать не пробовал? Учебник почитать.
Down PipykzУченик (99) 2 месяца назад
Я немного тупая, и мне не дается биология
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121766) Down Pipykz, вы все сейчас тупые изза гдз
Остальные ответы
Наташка черепашка Гуру (3126) 2 месяца назад
О единстве живой и неживой природы свидетельствует то, что все живые организмы состоят из тех же химических элементов, что и тела неживой природы, и имеют сходное клеточное строение.
Down PipykzУченик (99) 2 месяца назад
Спасибо!=)