От СВО укрепляется... ?

Чебурашка Террорист Ученик (9), на голосовании 3 недели назад
Экономика в России ?
Голосование за лучший ответ
Rosd Мыслитель (6217) 1 месяц назад
Конешно,вон как цены растут. :)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439748) 1 месяц назад
Да. Как ни странно , СВО заставило работать именно собственное производство.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186032) 1 месяц назад
Тут больше политика. Экономика в Европе давно уже рухнула.
Чебурашка ТеррористУченик (9) 1 месяц назад
ты политикой питаешься и живешь :?
Сиреневый РАЙ Оракул (95747) 1 месяц назад
не будь стойкой экономика то и СВО бы не состоялась так как происходит сейчас