Скажите, через ГАС правосудие, почтовые отправления лицам участвующим в деле ксерить каждую квитанцию? -
Свобода
(1041),
на голосовании
2 недели назад
Сфоткал перевёл в ПДФ одним файлом, кассационный суд отклонил, пом. судьи говорит я не занимаюсь электронными отправлениями. У кого спросить не знаю.
Отклонено
Обращение в суд и (или) прилагаемые к нему документы не представлены в виде отдельных файлов: в одном файле содержится несколько электронных документов или несколько электронных образов документов.
Отклонено