На котенка упала тяжёлая доска

Анька ) Знаток (341), на голосовании 3 недели назад
Котенок почти 4 мес. Только что игрался в другой комнате , не увидела как залез и как упала тяжёлая доска на него, увидела что еле ходит на 3 лапах, передняя лапа болит наверное, пальчиками может шевелить , но ходить не может ляжет на эту сторону, чем ему помочь?? У нас нет ветеринаров
Дополнен 1 месяц назад
С ним уже все хорошо❤️
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157215) 1 месяц назад
Какой ужас, а есть возможность посетить другой город или населённый пункт где ветеринар? Есть еще онлайн консультации.
Анька )Знаток (341) 1 месяц назад
Нет очень далеко может быть но ни адреса ни врача не знаю, можете скинуть ссылку на онлайн консультации?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157215) Анька ), не подскажу к сожалению, можно написать в поиске интернета 'онлайн ветеринар' и найти нужного и подходящего специалиста
Анька )Знаток (341) 1 месяц назад
Спасибо
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157215) Анька ), не за что, удачи вам и сил
badyIoUiy Профи (595) 1 месяц назад
бедный котейка :( не тревожте его.устройте лежанку, подвинте к ней лоток, воду и еду. пусть отдыхает
Анька )Знаток (341) 1 месяц назад
Сейчас спит на мне? может просто болит? И пройдёт? Или что то серьёзное?
badyIoUiy Профи (595) Анька ), может сломал лапку. лучше визите к ветеринару, а еще лучше ветеринара к нему. главное не тревожьте котейку по просто так, пусть спит
Марина Скавронская Мастер (1811) 1 месяц назад
Зачем вообщ заводить животных?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236442) 1 месяц назад
Так ехать туда, где есть. Логично же. Котёнку рентген нужен
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238191) 1 месяц назад
Ветеринар есть, над только до него доехать. Нет в селе - есть в райцентре, нет в деревне - есть в городе. Схема простая: котенок-сумка-автобус-ветеринар-рентген. Сами найти не можете, в гугле забанили, кидайте название области, района населенного пункта, будем икать все вместе
Анька )Знаток (341) 1 месяц назад
Он очнулся и начал ходить и бегать? правда на секунду поднимает лапку но вижу что уже лучше, фух спасибо за советы