Оно нормальное? что вы думаете по этому поводу

Могу Бегу Гуру (2899), закрыт 27 минут назад
Дополнен 1 день назад
у него страница есть https://vk.com/cat_kroshik
Лучший ответ
Наташка черепашка Гуру (3068) 1 день назад
ненормально. слишком жирный :-)
Остальные ответы
Боцман Гуру (2623) 1 день назад
Покушать , видно , любит
Илона Висовна Мыслитель (6824) 1 день назад
Очень толстенький котик, ему вреден такой вес.
Rain Otvechaet Гуру (4283) 1 день назад
Пхпххпхпхпххп, нифига котяра
Qetzal Coatl Профи (867) 1 день назад
возможно толстый и беременный, а вы его откормили либо кормили плохой едой и он под стрессом был и болел может, в любом случае его телосложение не нормальное
Лера Шевченко Ученик (1) 1 день назад
ой ой, такой вес ну не норма..
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (227816) 1 день назад
Нет конечно. Из-за такого веса у кота проблемы с здоровьем будут и большие.
ааа Профи (779) 1 день назад
у тебя шизофрения параноидальная, что ты этого кота без контекста время от времени постишь или чо ахахахаха
Елизавета Алексеева Гуру (3993) 1 день назад
Оно? Это как минимум "он". Да и не виноват, что растолстел. Сейчас активно худеет. А что не так?
Могу БегуГуру (2899) 1 день назад
он круглый!
Елизавета Алексеева Гуру (3993) Могу Бегу, овальный и потому что толстый, это все жирок....
Надежда Мастер (2243) 1 день назад
Хозяева виноваты, что раскормили, если это не фотомонтаж, что вероятно.
Могу БегуГуру (2899) 1 день назад
Он таковой и больше никаковой
Круг Оракул (52156) 17 часов назад
возможно для себя , да
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293091) 5 часов назад
Оно конечно не нормальное, но оно не виновато, это хозяина нужно казнить.