Получение степень магистра в Академиях МО

Teemoor Sabirov Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
Возможно ли заочно поступить на магистратуру лейтенанту со степенью бакалавриата (окончил гражданский вуз с подготовкой в вуц офицеров кадра)?
Если нет, то как это происходит. По контракту обязанность отслужить 3 года, как при этом учиться в магистратуре? Если после получения бакалавриата, удастся сразу поступить в академию, то выйдет по выпуску ст. лейтенант или эти годы учебы не шли в зачет?
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (557816) 1 месяц назад
Никто тебе в академию на очку поступать сразу не разрешит! Минимум через 3 года это будет возможно. В т.ч. и на заочное обучение.