Возможно ли заочно поступить на магистратуру лейтенанту со степенью бакалавриата (окончил гражданский вуз с подготовкой в вуц офицеров кадра)? Если нет, то как это происходит. По контракту обязанность отслужить 3 года, как при этом учиться в магистратуре? Если после получения бакалавриата, удастся сразу поступить в академию, то выйдет по выпуску ст. лейтенант или эти годы учебы не шли в зачет?
Если нет, то как это происходит. По контракту обязанность отслужить 3 года, как при этом учиться в магистратуре? Если после получения бакалавриата, удастся сразу поступить в академию, то выйдет по выпуску ст. лейтенант или эти годы учебы не шли в зачет?