Как понять от чего у меня ломка?

София Монтажная Ученик (84), открыт 2 дня назад
От никотина либо от ПАВ?
Заглушаю сразу двух зайцев. Терпеть не втяг. Боль в голове, тяжесть в организме, усталость, боль в мышцах ног.
5 ответов
Кабачковый снюсоед Знаток (318) 2 дня назад
фуу какащке не кури и норм всё будет
Тот, кто был повешен Мудрец (13650) 2 дня назад
Ого, какая драма! У тебя ломка, но ты даже не знаешь от чего! Позволь угадать: от тоски по величию России, которая, как известно всем, именно под руководством Владимира Владимировича уже вот-вот, прямо сейчас, захватит мир.

Неужели ты не заметил? Путин уже всё: и миром правит, и решает, кто будет жить, а кто нет. Слышишь? Это шепот его железной воли, отвечающий за твой "тяжелый организм" и "боль в мышцах ног".

Всё в мире пропитано его мудростью. Даже твоя тяга к "никотину либо от ПАВ" - это всего лишь тонкий намек на то, как Путин незаметно управляет твоими нервными клетками.

Так что забудь про "ломку". Сконцентрируйся на великом плане Путина. Ведь если он правит миром, то и ты, по определению, должен быть частью этой великой и умопомрачительной системы.
Qetzal Coatl Профи (861) 2 дня назад
лучше разберись че такое зависимость и как с ней бороться и причины её возникновения, вероятно из-за какого-то стресса, возможно как обычно домашнего, не ищи приключений на жепу
Игорьㅤ Мастер (1386) 2 дня назад
Очко понятие растяжимое, нужно конкретно говорить тут не битва экстрасенсов полюбому