Обязательно ли для лесника уметь водить авто, или можно работать пешим лесником без служебной Нивы?

Джонатан Харкер Мастер (1175), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
«черная дыра» Просветленный (25398) 4 месяца назад
Ну делай обход пешком по 300Км в день, кто не даёт)))
Серый лис Оракул (75659) 4 месяца назад
И далеко ты пешком уйдёшь? Там же наверняка не 1 кв. километр леса надо контролировать
ЛеГе Просветленный (25859) 4 месяца назад
Знания "лесника" распространяются на знание "леса" в широком смысле термина.
"Лес", как природно - экологическое явление, не является частью "механики", хотя и испытывает её воздействие.