Стоит ли важные покупки и дела,(которые возможно) отложить до 2025, если в этом году буквально всё идёт через Ж...?

Сладкий котёночек Мудрец (19415), открыт 15 часов назад
Давненько такого не было в моей жизни, с 2019 года...
Все процессы затягиваются, какая-то путаница,срывы планов,ошибки и прочее
9 ответов
Pasha Ivanon Ученик (123) 15 часов назад
Наверное все таки да. Возможно у вас черная полоса в жизни
Maestro Оракул (73009) 15 часов назад
Идет через Женщину?
  • может стоит с ней Подружиться?
  • Муррр...
Сладкий котёночекМудрец (19415) 15 часов назад
Я и есть женщина
Сладкий котёночекМудрец (19415) 15 часов назад
Ж.. это не женщина,это ж0па, дружить с ней не хочется
Серый лис Оракул (73463) 15 часов назад
Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать (народная мудрость)
Сладкий котёночекМудрец (19415) 15 часов назад
Если ничего не делать, жизнь становится скучной
Серый лис Оракул (73463) Сладкий котёночек, Наши руки не для скуки!
unhappy human Профи (873) 10 часов назад
Смотря какие у Вас важные дела. Если, например, покупка квартиры, то не стоит откладывать, так как цены растут бешеными темпами. Не спешите, обдумайте всё хорошо. Взвесьте все плюсы и минусы. Если есть человек, которому Вы доверяте, то обсудите вопрос с ним.
Ден SSS Просветленный (29672) 10 часов назад
стоит, когда такая качка , то она не только снаружи но и внутри. Если есть возможность отложить то лучше отложить, пока внутри не прояснится. Иначе вероятность неудачных сделок и покупок будет очень высока, так как из-за психологического расколбаса и психической усталости снижены способность к концентрации и недостаточно сил для объективной оценки ситуаций. Может банально не хватить сил для принятия обдуманых решений или совершения каких то действий.
Чистая психология.
Так что лучше отложи.
Adam Thomas Мудрец (11378) 9 часов назад
Ты не один. Конечно это стоит отложить, у тебя будет время подготовиться детально
Marina Goossens Оракул (50870) 9 часов назад
Луче подождать, пока всё успокоится, особенно внутри Вас)
Круг Оракул (52132) 8 часов назад
подумать по обстоятельствам. и решить