Кто первый кончает у тебя,ты или женщина?Дядьк

Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (413017), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (180484) 2 месяца назад
прежде чем кончить самому, необходимо любимую довести до...полного изнеможения, поверь...как она рада будет тоже моему оргазму))))
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (413017) 2 месяца назад
Молодец папа
volcodav Искусственный Интеллект (180484) Катерина Екатериновна, наконец хоть какой то комплимент от тебя дождался, неблагодарная))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (89) 2 месяца назад
Кто первый кончает, тот и посуду моет)
Оракул (50001) 2 месяца назад
 оба
БАSTA Искусственный Интеллект (131293) 2 месяца назад
Ана ваще не умеет , бездарь какая то...)
ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ Мудрец (10093) 2 месяца назад
Тёща, которая подглядываит и теребонькает)))))))) XD
Сергей Михайлович Оракул (57354) 2 месяца назад
))) Кош, с какой целью интересуешься, расписание составляешь?
Твоё дело ответить на вопрос без выепа,так трудно?дед
Сергей Михайлович Оракул (57354) Катерина Екатериновна, Жду када ана, ноо.. Так то канчает первый сасет, стены без звукоизоляции, ему фсе слышно, трочит ..))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (263067) 2 месяца назад
Они все рассказывают ))))что не могут если женщина не кончит сами кончить)))))на деле лишь бы в койку уложить))))
ВладИскусственный Интеллект (190310) 2 месяца назад
так и надо и так потрачена куча времени, денег , раздумий(а они тоже энергию отнимают) чтобы затащить её в постель. Ещё и после этого напрягаться? Хоть где то расслабиться можно?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (263067) Влад, )))берешь член в руку))))и расслабляйся)))
vinni Просветленный (32264) 2 месяца назад
у нас в селе в марте- как правило коты
Непростая Ученик (163) 2 месяца назад
А бывает и одновременно
как в анекдоте про золотую рыбку:))