Вам нравится массаж шейно-воротниковой зоны? Вы ходили на него?

Сегодня записался, интересно стало

Я сам бы походил на такой массаж, но увы времени нет. Хочется расслабиться, но не получается.

Нет,не люблю когда по мне чужие руки копошаться

Массажёр роликовый достаточно и полезно

Ходила в больнице, меня заставили, сама бы вряд-ли пошла

Массаж шейно-воротниковой зоны - это распространенная процедура, которая помогает снять напряжение и боль в шее, плечах и спине.
Он может быть полезен при:
Головной боли
Ощущении скованности в шее и плечах
Плохой осанке
Перенапряжении мышц от работы за компьютером или длительной работы в одной позе.
Профессиональный массаж шейно-воротниковой зоны обычно выполняется специалистом, который использует различные техники, чтобы расслабить мышцы и улучшить кровообращение.
Если ты записался на массаж, я надеюсь, он тебе понравится и поможет снять напряжение! 😊