что делать если снова начали появляться мысли о суициде

✶ ириска ✶ Профи (895), закрыт 7 месяцев назад
??
Дополнен 7 месяцев назад
??????
Дополнен 7 месяцев назад
??????????????
Лучший ответ
Рома Ковальчук Профи (954) 7 месяцев назад
скушай конфетку полегчает
✶ ириска ✶Профи (895) 7 месяцев назад
купиш канфетку?
Остальные ответы
????Чигири Хёмикс???????? Профи (766) 7 месяцев назад
не умираай???
✶ ириска ✶Профи (895) 7 месяцев назад
о тибя разбанили?
????Чигири Хёмикс???????? Профи (766) босс крутой сигма про ириска, не я новый акк сделалп
Daniil Armash Знаток (274) 7 месяцев назад
снимать штаны и бегать
✶ ириска ✶Профи (895) 7 месяцев назад
хороший савет
Серый лис Оракул (76127) 7 месяцев назад
Как и раньше-теребонькай почаще
✶ ириска ✶Профи (895) 7 месяцев назад
да куда еще чаще я итак по 4 раза в день
Серый лис Оракул (76127) босс крутой сигма про ириска, ну и что это за жалкий детский уровень?
Дмитрий Жданов Оракул (55880) 7 месяцев назад
Проанализировать по какой причине они стали появляться и поработать над собой, над этой ситуацией
Белая трость калибром 7.62 Гуру (4366) 7 месяцев назад
Избавь нас от себя, получи премию Дарвина.
Mr.DoC Знаток (265) 7 месяцев назад
Представить кого-то другого на этом месте.
Obrainf Гуру (4347) 7 месяцев назад
Всю ситуацию не знаю, но может помочь привести в порядок тело: физические упражнения, труд, здоровая еда. В здоровом теле здоровый дух.

Найти внутреннюю гармонию, тогда у негатива меньше будет возможности влиять. Благая музыка, мудрые светлые книги, хорошая компания. Ограничить негатив: СМИ, фильмы, токсичное общество и места и т. п.

Еще может помочь: очищение ума с помощью повторения благих слов; стихов; чего-то связанного со святостью или подобного, что нравится.