Я комплексую по поводу большого роста...

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Мне 13, мой рост 170, я комплексую, как быть???
Лучший ответ
Остальные ответы
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
Глупышка!!! У тебя шикарный рост!!! Пусть комплексуют те, кто ниже тебя!!! =))
BLooD AnGeL Мастер (1168) 15 лет назад
зря, зря. Я сама хочу быть повыше. А ты подумай: ты высокая, значит и ноги длинные) Это +
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Ни в коем случае не комплексовать, и принимать себя такой, какая есть.
Источник: я тоже комплексовала из-за очков.. . но очки, к сожалению, остались, а комплексы прошли
Татьяна Денисова Профи (592) 15 лет назад
Обалдеть! Мой рост 175 и мне 18 лет, поверь, это твое преимущество перед очень многими девушками! Не забивай голову! Ты должна этим гордиться!
Voldemar Krok Высший разум (474395) 15 лет назад
Зачем комплексовать?? ? Пусть комплексуют те, кто не видит в этом своих прелестей!
Елена Владиславовна Гуру (4783) 15 лет назад
Ты чего? Это же самый классный рост. Выше - уже многовато, хотя, тоже класс. Знаешь, сколько девченок хотят иметь твой рост?!?! Да и вообще, если парень твой будет на пару см ниже, это даже красиво - вспомни пару Том Круз и Николь Кидман. Она его выше на 10 см. А были самой красивой парой в Голливуде. Расти на здоровье до 175-178 см!)))
Николай Половинкин Мастер (1860) 15 лет назад
Посмотри на маму и папу, бабушку и дедушку -они какие? Потом на красивых высоких девушек! Не комплексуй! Всё остановится, когда надо! Как учитель тебе говорю:)
DONNIE Мыслитель (5569) 15 лет назад
мнеб такую девушку, в в годы помоложе ))))
Оля Семёнова Профи (523) 15 лет назад
А мне тоже 13 лет и у меня рост только 161,а мой идеал роста это 172,так как у тебя уже достаточный рост в будущим ты наверно мало вырастишь! Ты радуйся с твоим ростом и внешностью ты просто красавица!!
Кристина Колесникова Мастер (1758) 15 лет назад
ты растешь еще? Если нет, то вообще здорово! У тебя такой и останется рост. А это прекрасный замечательный рост. Не низкая и не высокая. А если растешь, то просто не носи каблуки, ну это же не плохо. Он же у тебя не 190... Я вот всегда комплексовала, что у меня был очень маленький рост. Теперь у меня 167, мне 16, и я больше не расту. И я всеравно ниже всех.... вот у меня есть подружка, у нее 169 она выше хочет быть.... так что каждому что дано то и надо ценить!
АЛЕКСЕЙ ШЕРСТЯНКИН Мастер (2406) 15 лет назад
Что именно тебе не нравится?? ?
В чем именно твой комплекс, что все вокруг маленькие, или ты слишком большая?? ?
Зато сколько приемуществ!!!!
Артем Март Ученик (224) 15 лет назад
Сделай так, чтобы твой рост служил для тебя не как комплекс, а как преимущество. Пусть это будет твоя изюминка. Всячески подчеркивай (с помощью удачно подобранной одежды и т. д. ) свою изюминку!
maximus Просветленный (44353) 15 лет назад
отличный рост. прямая дорого в модельный бизнес.
Blueberry* Мыслитель (5436) 15 лет назад
А мне 14 лет .. мой рост тоже где-то около 170 см ...
Ничего в этом плохого я не вижу .. это красиво ..
Светлана Павлюк Мастер (1681) 15 лет назад
А разве 170 - это такой уж большой рост? 2 метра - это да, для девушки немного перебор. А 170 - самое то, зато что бы ты ни одела, на тебе все будет сидеть, как нужно.
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Да не комплексуй!! ! Шикарный рост! Готовая топ-модель. Встала, выпрямилась и пошла.... А походка от бедра!! ! Ты самая обятельная и привлекательня и ни как по-подругому!!!!
Anna Мыслитель (8011) 15 лет назад
Да это оффигенный рост, модели все высокие и им завидуют.
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
а у меня в твоём возрасте рост был 176)и я им гордилась-потому что внимание противоположного пола было бесперебойным))))))) а сейчас во мне 179 элитных сантиметров и от количества поклонников и комплимнтов, восхищения и зависти--прям мания величия уже начинается)))))))))))) это единственный побочный эфект высокого роста)
Белочка Мудрец (10019) 15 лет назад
тююю))) это разве большой рост? у меня 180,и еще я каблуки ношу 5-7 см! и чувствую себя великолепно!))) быть высокой - это классно! и тебе того желаю!!!