Можно ли в лесу ставить самодельные ловушки?

( Игорёк ) Ученик (63), открыт 2 дня назад
Разные, колющие те которые просто придавливают, те которые зажимают,связывают и так далее при каких условиях?(ловушки на птиц, лис, рыб, раков, мышей и так далее)
12 ответов
linat1k Time Ученик (157) 2 дня назад
Отпустите меня домой(((((((((
( Игорёк ) Ученик (63) 2 дня назад
Ещё затягивающийся остались?
linat1k Time Ученик (157) ( Игорёк ) , неееееееееееееееееееееееееееееет
Rob0t135 Гуру (3138) 2 дня назад
Если какой либо человек наступит на неё, тебе придется оплатить штраф
Кирилл Искусственный Интеллект (108153) 2 дня назад
В Дагестане даже самодельные растяжки в лесу ставят.
Сергей Степанов Гуру (4331) 2 дня назад
Если путёвка у тебя есть на добычу,то ставь.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (137969) 2 дня назад
Если поймают - оштрафуют.Мышей ловить можно.Но простейщая ловущка для них - стеклянная банка,вкопанная в землю.
- Гений (66874) 2 дня назад
Таких ловушек как на фото не знаю.

Но, по крайне мере раньше так было согласно правил охоты, силки можно в некоторых местах, если это разрешено в конкретно в вашем субъекте РФ. И если разрешено то на кого и какие есть требования для этих петель.
Свобода Профи (780) 2 дня назад
тут рыбу жалко ловить, а зверей и птиц, у меня лично рука не поднимется. бог накажет, неприятности будут.
Чё-та можно, а чё-та нельзя Мыслитель (6429) 2 дня назад
Капканы приравниваются к орудиям охоты. Поэтому в лесу, где разрешена охота, с ними можно находиться только в сезон охоты и при наличии разрешения на добычу зверя (птицы). Закон не ограичивает применение самодельных ловушек, но оговаривается их тип в зависимости от целевого объекта охоты. В некоторых угодьях оговаривается количество установленных капканов.
Сергей Шпынков Оракул (75081) 1 день назад
НЕТ, конечно... Читай Законы... Чревато может быть... для тебя...