Цвет блесны для щуки.

виталий даценко Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Какой цвет блесны больше всего привлекает щуку? Поделитесь вашим опытом.
Голосование за лучший ответ
Олег фигвам Просветленный (38323) 1 месяц назад
Слишком вы заумными стали раньше мы в ложку заливали свинец вставляли тройник и гвоздём дырку пробивали и ловили по 30 штук щук.
ЕленаПросветленный (24781) 1 месяц назад
Мне от дедушки, мир его праху, достались такие "ложки". Отлично ловят. Правда я некоторые из них малость модернизировала (на парочку - хвостики из красных ниток, парочку в вертушки переделала с бусинками для большей привлекательности и вибрации) - разницы не увидела, ловят одинаково хорошо. Как говорится, не надо изобретать велосипед, всё гениальное просто.
Свобода Мастер (1041) 1 месяц назад
сходи к торгашу в магазин рыбак, осчастливь покупкой, блёсен больше рыбы
костя кудряшов Мудрец (17444) 1 месяц назад
Зависит много от чего. И всё в секрете, так просто тебе не расскажут. Пробуй белый цвет
Сергей Шпынков Оракул (75969) 1 месяц назад
Разный... Порой совсем неожиданный...