Осень в Москве в 2024 году выглядит следующим образом: город украшают яркие гроздья рябины, бульвары осыпают красно-золотые листья, а парки манят любителей уютных стильных фотографий.
.
Погода ещё тёплая: в середине сентября столбики термометров днём не опускаются ниже +25 градусов. Но вечерами осень даёт о себе знать: в парках и на газонах становится желтее, раньше наступают закаты, во время которых уже заметно золото осени.
Некоторые места для осенних фотографий в Москве:
Горький парк, Царицыно, Александровский сад предлагают красивые осенние пейзажи с яркими красками и уютной атмосферой.
Старые улицы и здания Москвы, особенно в центре города, создают удивительные фоны для осенних фотографий.
Москва-река и её набережные также являются прекрасным местом для фотографий осеннего города, особенно при закате.
Но сегодня стало холодно, и все спешат домой, к тёплому очагу.