Если в ответах сделают регистрацию по паспорту, то количество тролей сократится?

..... Мыслитель (5249), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (327589) 1 месяц назад
Фактически уже сделали - регистрация через Госуслуги. Другое дело, что это приведет к сокращению посещаемости: не каждый участник, даже законопослушный и честный, захочет полностью раскрываться и светить свое фио. Это приведет, как следствие, к уменьшению денежного притока (меньше просмотров рекламы, увеличение негативного контента по отношению к Майлу).
Поэтому "вход только по паспорту" не будет введен.
Это лично мое мнение.
Now playing: Charlotte Wessels - The Crying Room
.....Мыслитель (5249) 1 месяц назад
Согласен ,но хотя бы платным сделали пребывание на проекте. 1-месяц 500 рублей.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (327589) ....., не, не будет. Это тоже отпугнет деньгоприносителей, кроме того, сейчас некоторые участники не смогут заплатить, даже если очень сильно захотят.
Остальные ответы
Ljar Просветленный (28638) 1 месяц назад
Нет...
У троллей много паспортов и личин...
Нина Александровна Мудрец (19361) 1 месяц назад
Станет менее привлекательной. Останутся только дураки и троллей... ???
vasyabobrovich Мыслитель (7192) 1 месяц назад
количество пользователей резко уйдет. Здесь достаточно людей из Беларусии, Казахсатна, Европы(как я)
ВЛАДИМИР ИвановМудрец (12825) 1 месяц назад
Зато качество возрастает.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332194) 1 месяц назад
Хорошо бы ещё и платно, тогда не станут по несколько аккаунтов в день создавать взамен забаненных.
Le chat Мыслитель (5320) 1 месяц назад
новые юзеры не будут регаться, делать им нех паспортные данные отдавать. Для одного вопроса
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25436) 1 месяц назад
а если еще сделать и с ответственностью по УК - они вообще передохнут, как мухи!
зато в стране сразу резко увеличится количество пошитых рабочих рукавиц и объем лесозаготовок.
И сделаных домашних работ.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25436) ВЛАДИМИР Иванов, хорошо бы!
боб иванов Просветленный (20109) 1 месяц назад
Конечно же нет. Троли неискоренимв.