Как понять , есть ли запах изо рта ? Такая ситуация.. (почитайте текст)

Мне кажется, что запах есть , и даже сильный. Ну вот я его чувствую.

Но, когда я облизала ладонь, или говорила перед зеркалом что бы запах почувствовать, или в руки дышала а затем нюхала ( что многие советуют для того что бы определить)
Запаха нет ! Ну просто нет. Может иногда есть но он слабенький

И когда я случайно говорила людям в лицо, у них вроде бы не было такой реакции что что-то не так ( хотя возможно они очень хорошо притворяются, у нас есть одноклассница, у которой не приятный запах изо рта и все об этом говорят, но когда она с нами разговаривает то мы вообще никак не реагируем, ну, в лице)

Но блин, я не понимаю, то делать ? Вроде всё указывает на то, что запаха нет, а вроде бы я сильно чувствую

Как по настоящему понять ? Я у других не буду спрашивать, ни в коем случае !

Блин, ну схитри. Скажи подруге, что съела пиццу с чесноком. Лавровым листом вроде глянцанула, просто интересно, остался запах или нет. Она скажет, что чесноком не пахнет, а ты спроси, а чем пахнет. Так и узнаешь. Если что, свалишь все на пиццу с приправами. А по другому никак. Давай, не тормози. А то до 40 лет будешь гадать, есть у тебя запах или нет...)