Мамин сон про папу

Самира Губра Знаток (284), на голосовании 3 недели назад
Мама очень сильно переживает по поводу папы, тк он уехал на сво и считается без вести пропавшим. Ей приснился сон, как мой папа говорит, что заберёт её с собой. Значит ли это на самом деле, что заберёт? И можно ли как-то этого избежать?
Дополнен 1 месяц назад
Также мой отец был очень привязан к маме, сколько бы раз она от него не уходила он возвращался.
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7872) 1 месяц назад
Нет, не значит. А папу жалко
Самира ГубраЗнаток (284) 1 месяц назад
И слава богу, спасибо?