Будет ли доступен андроид 15 на мой телефон?

Феникс Пеплов Ученик (131), закрыт 2 месяца назад
у меня телефон tecno camon 20 pro, смогу ли я установить андроид 15 на него?
Лучший ответ
Егор Кравченко Профи (691) 2 месяца назад
Вроде почти везде они писали что до 14. Ну и ты сам понимаешь что процессор не сможет 15 тянуть нормально. + скрин с подтверждениемА вот защиту будут ещё 2-3 года поддерживать
DreamcatcherОракул (99670) 2 месяца назад
дичь не гони, ламер ушастый. прошивок на него на 14-ом ведре вагон и маленькая тележка
Егор Кравченко Профи (691) Dreamcatcher, То, что ты нашёл прошивки - молодчина, только не все люди хотят мучаться с их установкой. + на данном процессоре с 15+ андроидом будет хуже автономность
дичь не гони, ламер ушастый. прошивок на него на 15-ом ведре вагон и маленькая тележка
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (99670) 2 месяца назад
все вопросы к производителю и к энтузиастам-ромоделам