Господа вокалисты (особено исполнители каверов) вопрос к вам.
Sorin Surujiu
(1200),
на голосовании
3 недели назад
К примеру извлекаю я вокал из трека какого нибудь певца. Далее загружаю его в мелодайн или другой питч коректор. Фиксирую ноты, затем исполняю я свой вокал примерно также. Где не дотякиваю беру ноты и создаю копию на основе музыканта. Как это теоретически получиться? Плюс добовляем компрессию, эквалайзера и эффектов. Как думаете что из этого получиться? ИИ сейчас не рассматриваем))