Вопрос к мужчинам!

Андрей Филатов Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
если бы вам девушка красивая уролог смотрела член трогала его и он бы у вас встал то вам было бы стыдно? просто у меня инфекция там была и она смотрела его девушка лет 25
Голосование за лучший ответ
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5421) 2 месяца назад
Они за день десятки членов видят. Им уже пофиг, так что не парься
Александр Адамович Знаток (453) 1 месяц назад
Ну, немноно, но надо терпеть, для нее то это ничего не значит, она просто работает