Возле батареи в айфоне 8 появился значок телефона с точками снизу. Что это и как убрать?

Ольга Паринова Знаток (305), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (99670) 2 месяца назад
зачем это убирать? чем мешает? своим присутствием или чем-то ещё? непонятно...
Ольга ПариноваЗнаток (305) 2 месяца назад
Вроде бы всё работает, как обычно. Но ведь раньше его не было, надо убрать, а то бесит ?
Dreamcatcher Оракул (99670) Ольга Паринова, пустырничка попей если бесит
Помогите решить проблемку, заранее всех благодарю ?
Dreamcatcher Оракул (99670) Ольга Паринова, в каком городе ты живёшь?