Я люблю понедельники. Чистые? По-любому. Дело в том, что я перфекционист, и чистота моё отображение. Нравится мне это? Да. Вам? Нет.
"Ты не верь слезам....."
Сабина Ахмедова как и Лейла Алиева мне знакомы
https://youtu.be/sYdWKoLFgzo PS Знаешь, как сын демона напишу истину: "Дьявол кроется в деталях".
Я узрел, ты ошибся.
Помогите ( ( мысль есть уже более менее но этого недостаточно:
Спустя 2 года он вдруг понимает, что он тоже хочет изменить свою жизнь и не прожить ее бессмысленно Возможно он осознал почему героиня так поступила