Краш Майнкрафта на стадии ввода ip адреса сервера

Так вот, пытался я, значит, поиграть на новоиспечённому сервере в Майнкрафте (MsM - временный правоприемник UpexRP). Нашёл я, значит, сборку модов, установил. В одиночной игре все работает стабильно. Все классно, хоть и много модов, ино они копеечные по весу и ресурсу.

Но появилась проблема: при входе по вкладке "сетевая игра" и подключении по адресу на половине адреса сервера крашится игра.

Я пробовал снижать настройки графики и т.п, чтобы сбросить нагрузку с устройства, но все попытки были тщетны.

Версия: forge optifine 1.12.2 (на всякий случай уточнил)

IP адрес - n1.boxnodes.com:25570

Подскажите, пожалуйста, как предотвратить проблему и войти на сервер?

Если моды для сервера тоже, то попробуй переустановить, а если моды не имеют никакого отношения к серву, то возможно именно они всё и крашут