Как теперь загружать видео

Smitersan Мастер (1619), на голосовании 1 месяц назад
Недавно обновили программу NVIDIA и там все поменялось ,как теперь загружать видео на ютуб?
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (98245) 2 месяца назад
на ютуб его загружать не нужно, бестолочь! Там давно уже отключили монетизацию! Чо вы всё лезете на этот утуб? Используй Рутюб! Или ВКвидео
SmitersanМастер (1619) 2 месяца назад
Да хрен с этой монетизацией
А Б Б А Оракул (98245) Smitersan, а тада зачем? Вы же все гоняетесь за подписчиками, а это монеты в итоге. Или че-то не так?