Боль в суставах в таком молодом возрасте может быть связана с перегрузкой, неправильной техникой выполнения упражнений или недостаточной разминкой. Постарайся обеспечить себе достаточный отдых и, возможно, пересмотреть свою программу тренировок. Для облегчения боли можно
использовать натуральный крем Сустарад. Он может помочь снять воспаление и облегчить дискомфорт. Если симптомы не проходят, лучше проконсультироваться с врачом. Заботься о своих суставах!