Игра детсва в вк про зомби

Саша Кузнецов Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
зомби игра в вк где робот убивал зомби и его можно было прокачивать игра была в 3 д
Дополнен 2 месяца назад
еще там же я за робота играл и его прокачивать можно было, там были волны зомби и что то защищать надо было еще
Голосование за лучший ответ
хлеб с квасом666 Гуру (2518) 2 месяца назад
Растения против зомби
Саша КузнецовУченик (113) 2 месяца назад
нет, там же я за робота играл и его прокачивать можно было, там были волны зомби и что то защищать надо было еще
хлеб с квасом666 Гуру (2518) Саша Кузнецов, тогда не знаю, но советую в растения против зомби поиграть
Паша Шведенко Знаток (397) 2 месяца назад
Кубезумия?