Когда и кто создал ню-метал?

Леннард Максфэйд Ученик (65), на голосовании 3 недели назад
Ну я знаю, что многие скажут Корн, а до Корна неужели вообще ни у кого не появлялись хоть слабенькие черты этого жанра?
Голосование за лучший ответ
Влад Лексикон Ученик (130) 1 месяц назад
Limp Bizkit ещё возможно, Slipknot
Леннард МаксфэйдУченик (65) 1 месяц назад
Корн появился в 1993, первый альбом выпустили в 1994, Лимп Бизкит и Слипнот в 1995, первые альбомы выпустили каждый соответственно в 1997 и 1999. ??
Влад Лексикон Ученик (130) Леннард Максфэйд, Ну хаха, это было первое, что пришло в голову, не сверял даты