Напомните рассказ и автора.

Кирилл Искусственный Интеллект (120233), закрыт 4 месяца назад
ГГ по совету коллеги отдает в скупку ненужное время (каждый раз все больше и больше). В первый раз у него принимает обычная девушка, в следующий раз Есенинский Чёрный человек, он же Шварценеггер, а в конце, когда он решает отдать всё оставшееся, к нему приходит сама Смерть, а наследники находят под столом в его квартиры коробки, набитые деньгами.
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (389836) 5 месяцев назад
Анна Китаева

«Приёмный пункт»

Рассказ, 2005 год
https://litmir.club/br/?b=113462
Остальные ответы