У собаки воспаление на лапе

Наталья Воронина Ученик (120), на голосовании 3 недели назад
Вот Такое воспаление, было и раньше но не беспокоило собаку, а сейчас отдёргивает лапу. Помогите пожалуйста кто нибудь знает что это такое?
Голосование за лучший ответ
Сергей Филатов Мудрец (12489) 1 месяц назад
Мозоль логтевого сустава. Низковато, но думаю это оно. Много на этих местах ерзает по твердой поверхности значит
Марина Николаева Высший разум (284108) 1 месяц назад
Мозоль воспалившаяся. Собаки терпеливы и если раньше не показывала, что ее беспокоит, не значит, что не надо было обращать на это внимания.