Посоветуйте словарь русского языка (если такой вообще есть, в чем сомневаюсь).

Ivan Sviridov Оракул (63982), на голосовании 3 недели назад
посоветуйте словарь типа Oxford Advanced Learner's Dictionary (англ) или Petit Larousse Illustré (франц.). эти два у меня уже есть, хочется чего-то подобного на русском. не ради того, чтобы язык учить, а для красоты.
Голосование за лучший ответ
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46767) 1 месяц назад
Даль "Толковый словарь русского языка"
Alex SwanПросветленный (30366) 1 месяц назад
прижизненное издание с автографом Даля
Ivan SviridovОракул (63982) 1 месяц назад
про него канеш знаю. он тоже с картинками и уровня того, что я в вопросе спрашивал? мне не нужен толковый словарь, мне нужен красивый, как те два, что я упомянул.
Зыня Зерцало Оракул (77816) 1 месяц назад
И.И. Зильберштейн: "Словарь русского языка для красоты".
посмотрю, спасибо.
не ищется. вы м-дак?