Что это за песня?

Анастасия Агеева Ученик (81), на голосовании 3 недели назад
Уже наверное день четвертый меня стебут друзья с песней "один в поле воин, воин в поле один, они думали ты болен, а ты не победим" и рисуют лололошку у меня в тетрадке
Я забиваю в интернет, а мне просто текст с этой песней дают. Помогите, что это??
Голосование за лучший ответ
Мария Осипова Ученик (162) 1 месяц назад
Лолофд захватит мир. Глорп.
Тимофей ВелиловМыслитель (8889) 1 месяц назад
Сдохни
Мария Осипова Ученик (162) Тимофей Велилов, спасибо, а за что? Неужели одним сообщением, без обращения, я смогла задеть чье-то хрупкое эго?
Гена Ефремов Мыслитель (9060) 1 месяц назад
наверное это Bearwolf - Один в поле воин
Internet GeroiУченик (100) 1 месяц назад
Онет фандом Лололошки в ужасе
Юра Муравский Арбуз Знаток (306) 1 месяц назад
там один видос дэбильный был,просто забей
Лиза ТонкошкуроваУченик (151) 1 месяц назад
Можешь скинуть какой? А то сколько меня спрашивают, я вообще в душе не чаю про что речь(
Юра Муравский Арбуз Знаток (306) Лиза Тонкошкурова, https://youtube.com/shorts/60EN5R9hBdw?si=5Hy4HE-AsWQ-nmMN если по прежнему ничего не понятно то сейчас вкратце объясню,красный обманул лолошку в тесте на доверие,а именно не поймал его когда тот падал спиной к нему,и потом на следущем кадре уже другой тест где оба должны держатся за руки дабы не сесть на бутылку,но походу лолошка его настолько крепко схватил что даже если тот отпустит то лолошка не упадет,в итоге все в руках лолошки и он может его посадить на бутильку
Не скажу Мыслитель (8192) 1 месяц назад
Под эту песню лололошка сел на бутылку
Ludfed Мудрец (15591) 1 месяц назад
Это пестня.
Если тебе только текст попадается то можно послушать ;)
https://rus.hitmotop.com/song/78216571
кто раздуплил как ютуб заставить работать вот
https://youtu.be/o6hOaMSYmXY
Кира Фиронова Ученик (204) 3 недели назад
один в поле воин, воин в поле один, они думали ты болен, а ты не победим.