Мошенничество на озон. Как вернуть деньги?

рипандэ курандз Ученик (111), на голосовании 5 дней назад
На эмоциях попался на крючок и перевел деньги с Озон банка на Donation alerts, через сбп под видом покупки товара. Очевидно номер телефона на который были оформлены аккаунт в вк и Donation alerts - левые. Наверное карта тоже купленная.Сейчас уже понимаю что это был мошенник.Сумма огромная 130.000. Завтра иду в полицию. Каков шанс что деньги смогут вернуть и как долго их будут возвращать.
Голосование за лучший ответ
Аскет ... Знаток (351) 1 месяц назад
а что покупали?
рипандэ курандзУченик (111) 1 месяц назад
а какая разница? телевизор
Серж Серж Искусственный Интеллект (116049) 1 месяц назад
Шансов нет, тебя развели как лоха.
RomzesОракул (70519) 1 месяц назад
Лох он и есть
Серж Серж Искусственный Интеллект (116049) Romzes, Да и смысл лоху возвращать бабло? Он его снова отдаст кому-то. И так будет бесконечно.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (163505) 1 месяц назад
А при чем здесь Озон? Вы по собственной воле перевели деньги левой фирме или человеку.
esmeralda Искусственный Интеллект (323267) 1 месяц назад
покупать нужно через Озон,тогда не смогут обмануть
Sergio 2.1 Оракул (65862) 1 месяц назад
Шанс вернуть деньги есть, но он невелик. Срок возврата неизвестен и может быть очень длительным. Обращение в полицию обязательно. Дополнительно сообщите о мошенничестве в Ozon Банк ( https://docs.ozon.ru/common/ozon-finance/confidentiality/ ). Почитайте https://frankmedia.ru/144987 .
спасибо
Jhim ** Искусственный Интеллект (111292) 1 месяц назад
Шансы - это в Гаданиях. Там маги и сроки конкретные назовут