Вопрос по таро (мысли чувства действия) Хочу проверить свою трактовку,только учусь.Интересно мнение более продвинутых.

АК Профи (535), открыт 3 дня назад
Мысли мужчины: Колесо фортуны (перевёрнутая)
Чувства : 6 пентаклей (прямое)
Действия : Рыцарь жезлов (прямое)
3 ответа
Ivan Politik Знаток (271) 3 дня назад
Трактовка самих карт - давно известна. На что расклад?
АКПрофи (535) 3 дня назад
Я указала.
Мысли чувства действия
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (196111) 3 дня назад
1.Нестабильная ситуация в отношениях, трудно контролировать (колесо фортуны).
2.Чувств мало, 6 пентаклей - карта подаяния нищему.
3.Действия активные, хочет общения, интима (рыцарь жезлов). Чувств мало, но физическое влечение присутствует.