Если побриться налысо, может ли начать расти кудрявый волос , если до этого был прямой.
Всех приветствую . Такой вопрос , если побриться парню налысо , то может выйти кудрявый волос ? Если до этого был прямой ?
Мой друг , побрился и у него вышел кудрявый . Все на моих глазах.
Но пишут что это невозможно .
Хотел бы получить информацию .
Если не с первого, то с 2-3-4-5 это возможно ?
Обычно структура волоса не меняется, не имеет значения, на какую длину он срезается, на 2 см при стрижке или под корень при бритье.
У меня такго не было, делаю это уже не в первый раз
Нет конечно, это генетика
Нет, только после химиотерапии