Мужчины..почемуууу???
Вот почему вы думаете, что лучшие цветы на свете, которые нужно дарить любимой-это непременно розы!! причем именно красные!! ОТКУДА ВЫ ВООБЩЕ ЭТО ВЗЯЛИ??!!
Наверное, единственное, что в состоянии отличить, верх изобретательности - герберы, ещё интересней когда спрашивают "вон те синенькие". Но, всё равно спасибо мужчинам, что не забывают их дарить.
Женщины, ну почему на 23 февраля вы дарите непременно бритвенные принадлежности.
У меня их уже больше, чем в магазине.
Да просто штампы и там и тут.
Я ей превый раз подарил, ей понравилось.
Если бы она сказала: "Ах, великолепные розы! Уж на что я розы не люблю, (я кактусы предпочитаю) , но эти - блеск! ", впоследствии дарил бы кактусы.
Например мне все равно; Розы, Ромашки; Каллы, Хризантемы Тюльпаны и т. д. т. п дарю, что больше соответствует моему настроению!
красные розы - символ любви