мужчины..почемуууу???

ШЕРИ Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Вот почему вы думаете, что лучшие цветы на свете, которые нужно дарить любимой-это непременно розы!! причем именно красные!! ОТКУДА ВЫ ВООБЩЕ ЭТО ВЗЯЛИ??!!
Лучший ответ
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Наверное, единственное, что в состоянии отличить, верх изобретательности - герберы, ещё интересней когда спрашивают "вон те синенькие". Но, всё равно спасибо мужчинам, что не забывают их дарить.
Остальные ответы
солнечная Профи (988) 15 лет назад
Хахаха) Вот у меня тот-же вопрос)
Андрей Жуков Профи (567) 15 лет назад
Ну не все так думают! Моя любит тюльпаны весной!
пРАВИЛЬный Гуру (4397) 15 лет назад
дареному коню в зубы не смотрят
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 15 лет назад
Женщины, ну почему на 23 февраля вы дарите непременно бритвенные принадлежности.
У меня их уже больше, чем в магазине.
Да просто штампы и там и тут.
Не определилсо Ученик (114) 15 лет назад
Понимаете.. . Мужчины-это очень наивные существа

Валера Мыслитель (6903) 15 лет назад
Это называется НА и отвяжись со своими цветами
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
мой сын тоже дарил и дарит своей любимой розы
а почему бы и нет? ОНИ ПЫШНО ЦВЕТУТ и роскошны.. .

а взяли это скорее всего от традиций юга, где роз много... и они растут в садах, БЛАГОУХАЯ.. .
а не только продаются в цветочных магазинах.. .
а вот цветочек, как вам?
~ LADA~ Просветленный (39470) 15 лет назад
мужчины редко пользуются своей фантазией. им легче действовать по стандарту.
Мудрец (14638) 15 лет назад
мой муж дарит мне всегда белые розы. А в мае - мою любимую черемуху. Так что.... говорить надо мужчине, какие цветы вы предпочитаете. Вернее сказать один раз. А он должен это запомнить.
Михаил Федоров Профи (991) 15 лет назад
Например мне все равно; Розы, Ромашки; Каллы, Хризантемы Тюльпаны и т. д. т. п дарю, что больше соответствует моему настроению!
Игорь В. Кузнецов Мыслитель (5772) 15 лет назад
Я ей превый раз подарил, ей понравилось.
Если бы она сказала: "Ах, великолепные розы! Уж на что я розы не люблю, (я кактусы предпочитаю) , но эти - блеск! ", впоследствии дарил бы кактусы.
Виктор Хрипушин Мастер (1372) 15 лет назад
А моя жена любит георгины. Мужчины!!!! Интересуйтесь вкусами ваших женщин.
Никифор Мыслитель (5968) 15 лет назад
А я, вообще, всегда считал, что цветы - это перевод денег, чтобы отдать дань традиции...
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
Боже как я банальна! люблю розы! да еще и красные!
и плевать мне, что всем их дарят.
для меня роза это вырожение моей страсти, ни один самый диковинный цветок, не несет в себе столько огня!
можете закидатьменя помидорами!
Татьяна Поздеева Гуру (4861) 15 лет назад
наверное они думают что дарить нужно самое дорогое и стастное. а это красные розы))) ) кто ж от них откажется. по крайней мере женьщина прикинет ого сколько ьэто стоит))))))
Виктор Мыслитель (5557) 15 лет назад
красные розы - символ любви