Почему когда человека уличишь во лжи, он переходит на оскорбление?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дык...это не человек...а кучка вонючих бактерий..)

Возможно это уличение было ничем необоснованным, что также считается оскорблением, поэтому и можно ожидать ответные, это как вариант, бывает и так говоришь всё по честному, но тебе не верят в упор, что вообще-то и неудивительно, откуда можно знать об этом факте, если не сталкивались с этим и это они так просто огрызаются, не соглашаясь с вашим уличением, демонстративно, так сказать.

Так вы же доказали ему, что он балван, глупый, что ему тогда делать? Он конечно же будет доказывать и вам тоже самое про вас. Таково свойство сердца человека. Что сеешь, то и жнёшь.

Не обижайтесь только, счастья вам!!!

Наверное, не справился с эмоциями, бывает)

Может, он искренне верит, что это правда!)