Скорпионы финансовое положение

Мэри Ученик (229), открыт 3 дня назад
Здравствуйте уважаемые астрологи когда у скорпионов наладится с работой, и финансами? Подскажите пожалуйста
2 ответа
пупин вася Знаток (360) 3 дня назад
Для Скорпионов конец 2023 и начало 2024 года обещают перемены в финансовом плане. Важным периодом станет вторая половина октября и ноябрь, когда Солнце и Марс будут в вашем знаке, принося больше энергии и мотивации для улучшения карьеры и финансовой ситуации.
МэриУченик (229) 3 дня назад
у меня как то наоборот все плохо стало в этот период
пупин вася Знаток (360) Мэри, У вас еще впереди весь октябрь и ноябрь, главное правильно направить энергию!
Миша Просветленный (25903) 3 дня назад
дату время и город рождения скидывай
МэриУченик (229) 3 дня назад
22.11.1998 город Гаджиево 13:20. Родилась за полярном кругом. Работает только равнодомная
Миша Просветленный (25903) Мэри, вас недавно полечили через коллектив ?! помоему просто старые грешки жить не дадут, надо вам самой на деньги талисман и амулет делать. и больше ничем не заморачиваться.