Майнкрафт фигня, аргументы против?

Кирилл Рябенко Ученик (8), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Wittyneer Мудрец (13513) 2 месяца назад
А роблокс
Кирилл РябенкоУченик (8) 2 месяца назад
Аругументируй
langa Мыслитель (7040) 2 месяца назад
классная игра
Кирилл РябенкоУченик (8) 2 месяца назад
Аргументируй пожалуйста
Кирилл Рябенко, А сам-то чего не аргументировал свою позицию. Тоже так умею: "Ведьмак 3 фигня что была исторгнута наружу местным бомжом Данилычем". Какие аргументы? Я же это пруфанул.
Степан Хлопонин Ученик (158) 2 месяца назад
Игра подарила детсво, и ещё обновления, моды, аддоны, ресурспаки, датапаки, плагины и шейдеры, которые меняют игру до неузнаваемости.
Flamey_8309 Мудрец (19095) 2 месяца назад
Ты лучше свои аргументы предоставь.