квартира застрахована, месяц молчал, потом подал в суд почти на 400 тысяч. Там такого ущерба нет считаю. Вместо того, чтоб урегулировать вопрос со мной. Я ему устно, и почтой письменно предложил 125 тысяч. В квартире прописан я и отец. В иске фамилия отца и искаженное имя, и мои паспортные данные. Иск подавал супер пупер адвокат, контора по вымоганию денег, детектив, с удостоверением Росгвардии, Дебилы-в сторону. Мне выгодней заявить встречный иск за оскорбление, объяснив, что он детектив, или довести дело до Верховного суда, а там сказать, что указаны неверные данные.
месяц молчал, потом подал в суд почти на 400 тысяч. Там такого ущерба нет считаю. Вместо того, чтоб урегулировать вопрос со мной.
Я ему устно, и почтой письменно предложил 125 тысяч.
В квартире прописан я и отец.
В иске фамилия отца и искаженное имя, и мои паспортные данные.
Иск подавал супер пупер адвокат, контора по вымоганию денег, детектив, с удостоверением Росгвардии,
Дебилы-в сторону. Мне выгодней заявить встречный иск за оскорбление, объяснив, что он детектив, или довести дело до Верховного суда, а там сказать, что указаны неверные данные.