Я предзаказал Silent Hill 2 Remake, но моя любимая часть этой серии, "Возвращение домой". Отличная. Надеюсь переиздадут

Борис Волков Оракул (65044), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Давид Латыпов Знаток (279) 3 месяца назад
А в чем собственно вопрос?
Борис ВолковОракул (65044) 3 месяца назад
в том каковы шансы что переиздадут в виде ремейка эту часть?
Давид Латыпов Знаток (279) Борис Волков, рекомендую спросить это на каком-нибудь официальном форуме игры или хотя-бы фанатском где люди больны этой темой, они должны дать более чёткий ответ нежели в любом другом месте.
Не Смерть Гуру (4370) 3 месяца назад
санкции наложили,доллар почти 100 рублей,а они игры покупают.умом не понять эту страну.
Guy Montag Мудрец (12474) 3 месяца назад
Silent Hill 2 - лучшая из всех серий. А ремейк фанатам не зашёл ( по трейлерам).
Вроде как исправляют - косяки.
Жаль не пойдёт на моём ПК - буду на ютубе под чипсоны с лемзиком смотреть
александр федосеев Просветленный (24714) 3 месяца назад
шансов немного,2 часть шедевральная,одна только музыка чего стоит,даже 2 часть с большим скрипом создается,постоянно релиз откладывался
Баребушек на хлебушке Оракул (51630) 3 месяца назад
Спасибо конечно за информацию, держите нас всех в курсе.