Почему кто-то кайфует с накрутки подписчиков у себя?

Сергей Левченко Мыслитель (5963), на голосовании 2 месяца назад
Я так только в детстве хотел, а потом быстро понял что это бред да и уже банят группы за злоупотребление ботами.
Голосование за лучший ответ
Crypto-inFestor Гуру (3746) 3 месяца назад
Не банят, но и смысла нет.
Килл ми Мастер (1254) 3 месяца назад
Типа тешат свое эго цифрами, а не активами на канале(им мало для счастья нужно)
❖⨳알리사⨳❖ Мастер (1146) 3 месяца назад
если не делаешь контент, где видна активность, то прикалывает просто цифра
+ аккаунт\группа показываются выше в поиске, больше вероятность попасть в рекомендации и что накрутка начнет работать уже на тебя, то бишь народ сам повалит добавляться)
еще среди накрутчиков порой видны крутые и лохи, чем больше народа собрал, тем круче)
среди накруток можно наткнуться и на другую аудиторию, где тоже собирается народ
например, популярные люди, бац и крутишься среди их тусовки)
если ник запоминающийся, то тебя они могут узнавать считай
короче если тебе просто прикольно иметь лишнюю сотку лайков на аве - это одно, если ты варишься в этой теме - то другое
и еще можно начать заниматься пиаром ;)