Через сколько примерно прослушиваний вам надоедает трек

User Мастер (1583), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Mr Гуру (3761) 1 месяц назад
Смотря какой, любимый надоест очень через долгое время
❖⨳알리사⨳❖ Мастер (1106) 1 месяц назад
там счет на дни идёт
если прям на повторе одну и ту же, то в первый день могу много часов слушать, а на второй уже не особо, она будто начинает слышаться иначе
целые альбомы обычно неделями могу слушать, если зашло
Mookie Official Ученик (233) 1 месяц назад
Обычная песня, которая нравится раз 20
Любимая минимум 350
Тихон Громков Мыслитель (7959) 1 месяц назад
Всё от трека зависит. Если хороший трек, то прослушиваний мож 20, хз. Ну типа если слушать раз в пару дней, то месяца 2. А если трек так себе, то через неделю максимум
атаманов юрий Оракул (72825) 1 месяц назад
Одни треки секунд через 15-20, другие годами слушаю. Нельзя однозначно сказать.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833841) 1 месяц назад
Не знаю. Я не слушаю "треков", я предпочитаю "произведения".