Оксана О
(63),
на голосовании
2 месяца назад
1. При подключении домашнего интернета, роутер бесплатно или за доп. плату? 2. Симку при подключении выдадут на 50гб или в офис нужно будет идти за ней? 3. И как быть с каналами? Через Cam модуль на телевизоре можно подключить или чисто подписка Wink на симке и все?
Если уже подключен интернет мтс, можно в эти же отверстия т2 завести? МТС отключен будет потом.
То что тех. поддержка никакая я уже поняла, поэтому здесь спрашиваю. Есть кто юзает т2 вообще, как оно?
При подключении домашнего интернета, роутер бесплатно или за доп. плату?
2. Симку при подключении выдадут на 50гб или в офис нужно будет идти за ней?
3. И как быть с каналами? Через Cam модуль на телевизоре можно подключить или чисто подписка Wink на симке и все?
- Если уже подключен интернет мтс, можно в эти же отверстия т2 завести? МТС отключен будет потом.
То что тех. поддержка никакая я уже поняла, поэтому здесь спрашиваю.Есть кто юзает т2 вообще, как оно?