В треке Джарахова и Маркула я в моменте про клей поётся?

Санни Сингх Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
В песне я в моменте про клей поётся?Типо я в моменте и пролетел который год я не заметил... или ...не пишите не звоните... И если это так, то почему трек не запретили за пропаганду котиков. Хотя клей не котик, всё равно осуждаю. Не кому не советую принимать ребята, пейте Растишку для личностного роста и слушайте классическую музыку
Голосование за лучший ответ
Koza Travushka Мыслитель (5471) 1 месяц назад
Ананасы халява ????
MrГуру (3761) 1 месяц назад
Мне килограмм пожалуйста
Санни СингхУченик (105) 1 месяц назад
Что ты выберешь, один миллион долларов иииииили ананас в жопу?