Биология помогите КАКАЯ ФУНКЦИЯ У МЕМБРАНЫ

Иван Аргунов Ученик (33), открыт 3 недели назад
Мембрана- тонкай плëнка, находящаяся под оболочкой клетки, легко проницаема для одних веществ и не проницаема для других. Полупроницаемость мембраны сохраняется, пока клетка жива. Таким образом мембрана регулирует поступление веществ из окружающей среды в клетку и из клетки в окружающую еë среду.
КАКАЯ ФУНКЦИЯ У МЕМБРАНЫ
4 ответа
oko saurona Знаток (287) 3 недели назад
такая же как у тебя
Иван АргуновУченик (33) 3 недели назад
Всм?
Иван АргуновУченик (33) 3 недели назад
Такое же дз?
oko saurona Знаток (287) Иван Аргунов, функция у мембраны
кайл кинни Гуру (3177) 3 недели назад
она контролирует передачу веществ между внутренней и внешней средой клетки